DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED الألياف البصرية لصق Fibrlok,Fibrlok البصرية لصق,Fibrlok Fiber Splice

Fibrlok الألياف البصرية لصق

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.5 / Bag/Bags
    الدفع نوع: T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags
    موعد التسليم: 20 أيام

معلومات أساسية

نموذج: DW-2529

اكتب: الألياف البصرية موصلات

أجهزة الأسلاك: ODF

شهادة: بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 100000pcs

علامة تجارية: DOWELL

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 200000PCS

الشهادات: ISO9001

رمز النظام المنسق: 85177090

ميناء: NINGBO,Shanghai

وصف المنتج


يتم تطبيقه لتوصيل φ0.25 - φ0.9 ليف / كابل ؛ الاستفادة من تقنيات V-groove الناضجة ، وهي مناسبة لوضع واحد ومتعدد ؛ لا لاعبا اساسيا ، وقت التشغيل أقل من 1 دقيقة. أداء أفضل من المنتجات المستوردة.

Item

Parameter

Applicable for

φ0.25 mm &φ0.90 mm fiber

Size

45*4.0*4.7mm

Optical fiber diameter

125μm ( G652D & G657A )

Tight buffer diameter

250μm & 900μm

Applicable mode

single & multimode

Operation time

about 10s (without fiber cut)

Insert loss

≤ 0. 15 dB(1310nm & 1490nm& 1550nm )

Return loss

≤ -50dB

Fastening strength of naked fiber

>5 N ΔIL≤ 0.1dB

Clamping force of fiber with tight buffer

>8 N ΔIL≤ 0.1dB

Using temperature

-40 - +75 C

Reusability (5 times)

 IL ≤ 0.2dB

Fibrlok Fiber Optic SpliceFibrlok Fiber SpliceFibrlok Fiber Optic Splice


صورة المنتج
  • Fibrlok الألياف البصرية لصق
  • Fibrlok الألياف البصرية لصق
  • Fibrlok الألياف البصرية لصق
  • Fibrlok الألياف البصرية لصق
  • Fibrlok الألياف البصرية لصق
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Steven
    Mr. Steven
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITEDحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Steven Mr. Steven
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد